C 14 сентября по 9 октября прием документов для получения визы в Германию - только по записи! | Новости в области выдачи виз | Визовый центр в Казани Шенген-Консалт | Официальный сайт

Акция

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗУ С 10:00 ДО 16:00

ШЕНГЕНСКАЯ ВИЗА

И ВИЗА В ДРУГИЕ СТРАНЫ

быстро и просто



часы работы:

с 10:00 - 16:00 / ПН-ПТ

Акция

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ НА ВИЗУ С 10:00 ДО 16:00

НАШИ ПЛЮСЫ

ИНТЕРНЕТ ЗА ГРАНИЦЕЙ И ЗВОНКИ В РОУМИНГЕ

Для экономии средств на разговорах и интернете в поездках оформляйте международные сим-карты ORANGEGLOBALSIM*, 
сим-карта «TravelChat» для безлимитного общения в популярных мессенджерах за 12$ в год! Карты доступны к оформлению у нас в визовом центре.

*Подробности уточняйте у визовых специалистов.

Абсолютное отсутствие надбавок

к цене консульского и сервисного сбора, как обычно это практикуется в турфирмах!

Информация откуда угодно

Работаем с любым носителем информации, в т.ч. e-mail

C 14 сентября по 9 октября прием документов для получения визы в Германию - только по записи!


10.08.15 06:56

В период перехода на биометрические шенгенские визы - с 14 сентября по 9 октября 2015 года - ВЦ Германии в Москве, Казани, Калининграде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре и Саратове будут принимать заявителей только по предварительной записи, которая осуществляется в режиме онлайн на сайте визового центра Германии. Временная мера вводится для предотвращения заминок при подаче документов, сообщает соб. корр. Travel.ru.

В настоящее время каждый заявитель по своему желанию может записаться на прием в ВЦ или подать документы без предварительной записи в порядке живой очереди.

Также стоит напомнить, что ВЦ Германии на территории РФ 10 и 11 сентября не будут принимать документы на визы в связи с введением в эксплуатацию нового оборудования и переходом на новую систему выдачи виз. Выдача документов в эти дни будет производится в обычном порядке.

Возрат к списку
X